Как вы думаете звезды падают с небес ? Когда говорят, падает звезда, на самом деле это небольшой метиор залетевший в

Арман SH Мастер (2370), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда говорят, падает звезда, на самом деле это небольшой метиор залетевший в атмосферу. Если звезды падают, тогда получается что конец света может наступить в любую секунду, а ученные даже не успеют предупредить)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
На самом деле метеор залетевший в слои .атмосферы... .
(лекция по астрономии)
Ну, наступит конец света, так наступит.
Чему быть- того не миновать... .
А пока еще нет конца света, можно помечтать про звезды и смотря на полет звезд (метеоров ), загадывать желания....) )
"Звезды падают с небес,
золотой дорогой... " (поэзия)
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Может с этим вопросам в научный раздел?
Альфир Гуру (2571) 15 лет назад
звезды все время находяться в состоянии падения
только далеко они от нас