Сейчас по ТВ показали, что мужик прибил насмерть педофила в Челябинске... за племянницу свою... Народ ему же дали 2 года.

alex markov Искусственный Интеллект (105640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
потому что он не должен был убивать, есть презумпция не виновности, суд должен был решить. Хотя бы я на его месте, тоже бы прибила
Остальные ответы
Svetik© Мастер (2109) 15 лет назад
к сожалению - в законах много пробелов.... и зачастую страдают невинные люди.... а гады - что самое ужасное могут откупиться (((((
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38096) 15 лет назад
А про типа "боксера",который за пасынка убил несчастного хачика, а потом оказалось, что этот отчим сидел за драку и молотил свою сожительницу. Кто знает как там на самом деле было?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
этодругой, спецназовец .в сети инфа есть.
zanza Гуру (3636) 15 лет назад
Наше провосудие иногда просто козлы и уроды! Таких как педофилы, расстреливать надо!!!!
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
честно говоря, я не понимаю за что ...
лучше бы медаль дали
а педофилов лучше не сажать тупо в тюрьму .а отдавать на расправу людям
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
наверно перестарался, так как статья необходимая оборона допускает причинения вреда нападающему только с целью ПРЕСЕЧЕНИЯ нападения, если пресечь можно не убивая то значит было превышение необходимой обороны
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
милая девушка!у вас есть ли дети и сколько их?вы с такой легкостью об этом говорите..о правах человека..что наталкивает на мысль что вы даже не нюхали своего ребенка и представить себе не можете чувства родителей которые увидели его растерзанное тело..
Пользователь удален Гуру (3783) 15 лет назад
Молодец, жалко много дали. По другому нельзя через суд дали бы этому педо. года 3,а у ребенка психике кабздец
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
сволочи какие. а помните, показывали, девушку чуть не посадили за то, что она защищаясь от насильника, попала ему ножом в ногу? что за законы...
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
самое странное, что педофилу столько же бы дали, дошло бы дело до суда. Такой вот у нас суд: (
Пауксон Профи (750) 15 лет назад
Я бы тоже убила, хотя в тюрьме он бы сам повесился с "такой" статьёй, но до этого бы долго мучался;))))!
Анонимный министр обороныПросветленный (37905) 15 лет назад
Бред.
Так и живем - на слухах.
Олеся Прокопцева Знаток (396) 15 лет назад
Если бы его судил суд присяжных, то оправдали бы. А так получается что спасая жизнь ребёнку сам же в тюрьму попал.. . Любой нормальный мужик я думаю сделал бы так же..
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Вот если бы всех педофилов и прочих маньяков, признанных виновными судом, прилюдно уничтожали, то вряд ли дело доходило бы до самосуда...
Бондаренко Оксана Сергеевна Мыслитель (5150) 15 лет назад
я бы тоже убила. Конечно за такое потом было бы обидно сидеть, все таки мразь уничтожила, который не одну бы душу исковеркал.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
это только сейчас показали? в сети инфа уже больще недели висит.. приходит мысль о том что если уже убил то труп закапывать надо а не сдаватся с повинной.. дадут столько же ..если найдут.. а скажет ли хоть кто то из родителей что не убил бы? да я (не дай бог конечно если случится) но лучше отсижу чем на суде выслушивать что такой мрази дали год условно и потом его хер достанешь..
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) 15 лет назад
По ТВ много чего показывают. Ты всему веришь? И знаешь все обстоятельства дела?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
трусы и рубашка лежат на песке....
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) Люблю расплывчатые выражения - имеют отношения к вопросу, но вроде и ответил.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
не расплывчатые а не договоренные..трусы и рубашка лежат на песке никто не плывет по опасной реке.фома упрямый.для того что бы поверить что в реке есть крокодилы не обязательно лезть в воду..
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) Еще какие расплывчатые. Предлагаю взять топор, выйти на улицу - и начать рубить каждого встречного. Вдруг педофил?
Эльвира Шумачева Знаток (250) 15 лет назад
Наше провосудие за частую проявляет гуманность к этим выродкам. Мое мнение, что этих уродов надо убивать.
Екатерина Боровикова Мыслитель (7977) 15 лет назад
что-то этих уродов-педофилов как грязи развелось.. .
http://otvet.mail.ru/question/19782343/
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 15 лет назад
правильно и сделал, одним уродом меньше
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
правильный мужик.
а законы пишут те, у кого детей не насилуют.
вот если бы ьтакое случилось с кем-то "оттуда", сразу бы изменили..
. Мыслитель (7726) 15 лет назад
У нас если человек нормальный и поступил как надо, то сразу начинаются непонятные мне разбирательства. А если педофил, то проявляют к нему "гуманность". А как же те кто от него пострадал? Искалеченные души и тела такими вот ублюдками, их родные. Почему матери таких уродов не вешаются, а орут в судах какие у них невинные выродки? А родственники пострадавших не считаются жертвами? ! У педофилов надо все вырезать нахрен, как когда-то ворам руку отрубали. А что касается что 2 года дали - это как репрессии. Я могу понять формальность, но и дать должны были условно за такое, а это только для поощрения педофилов, мол за вас ототмстят если что. Маразм!