Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зацените юмор;)

Серега Профи (557), закрыт 15 лет назад
Вы считаете это за юмор?
P.S. это не спам
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=faca7ab423d64aeaaf07f00bae7daa28&ap=0
Лучший ответ
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Это, дорогуша, не для юмора, а для прокураьтуры, что бы они заценили!
Кто снимал-то! Ручки б ему повыдергивать! А остальным ножки! И ты с этим еще шутить собираешься? Тебе щас настучат, кто не без мозгов! А здесь все при памяти, даже с утра!! ! Шло бы домой, ПенилопО!
Остальные ответы
Санёк Мастер (2249) 15 лет назад
можно было и покрепче побить! ! нет энтузиазму! ! тренируйтесь больше!!