когда будет? бесплатное образ....

Friend Fermer Гуру (2501), закрыт 15 лет назад
Когда будет и бесплатное образование, медецина и бесплатное жилье для молодежи!
Лучший ответ
Александр Дуганов Мудрец (15182) 15 лет назад
Никогда! Кому бублик, а кому - дырка от бублика. Это и есть демократическая республика.
Остальные ответы
манюня Профи (649) 15 лет назад
????ну ты и загнул!!!! НИКОГДА
Дарья Шерина Знаток (477) 15 лет назад
наверное никогда. но уж точно мы до этого не доживем)
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Наверное, тогда, когда все люди научатся писать без ошибок слово МЕДИЦИНА )))
Friend FermerГуру (2501) 15 лет назад
торопился не заметил извините... но это не проблема.. у вас есть уже жилье или и у вас ипотека???
Юлия Мастер (1924) 15 лет назад
В следующей жизни, только ты правильно реенкарнируйся!
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Есть и сейчас бесплатное образование, только желающих получать его нет, не престижное оно, жилье есть бесплатное_служебное, но опять же не на Рублевке. А с таким подходом, что должно быть, дайте мне его_не дождетесь никогда
rania amani Просветленный (26919) 15 лет назад
Это всё есть, только вы не там ищите, и не от тех ждёте