Надуло ответами...На чём должен ездить такой типа супер крутой герой??? И кто он???бетмен чтоли???

РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
ну ты отстал совсем! бетмен ездит на супер крутой тачке- неведимке!))))))) ) а еще он летает, когда много выпьет!)))
Источник: трям!!!!
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Привет!!!
Остальные ответы
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
на роликах с турбо наддувом))))) ) Ой, наверное, поддувом)))
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Ездить на "Оке",курить "Памир" и пить стеклоочиститель, и подру-
га у него Ксения Собчак
КсюшаПросветленный (34243) 15 лет назад
типа- никто меня не видит))))))) трям зеленый!
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
уницыкл - старый забытый отжиг афты ..
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
на "ХАМЕРЕ"! что за вопрос? Раньше на "чирках" носились! безбашенные братки!
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
не бетмен точно - подстрелят из рогатки!
Думаю, что должен ездить на автобусе или троллейбусе, на крайняк - маршрутка.
и к людям ближе, чтоб делать добрые дела, помочь.. .
да и его обиду не дадут.
Такие дела