Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А романтика в отношениях кому больше нужна-мужчине или женщине? Ваше мнение.

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26587), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людвиг Знаток (458) 11 лет назад
Комментарий удален
Людвиг Знаток (458) Послушайте, 6 ноября 2008 г.у меня была именно та прогулка, о которой вы написали...Высокое , бездонное,сияющее ярким ,таинственными звездами...Берег Финского Залива...Мерцающий свет Маяка,суда на рейде...Мы дурачились,-бегая по песку,лазали на деревья, жгли костер...Любовались этим таинственным небом,держались за руки...Целовались до помутнения рассудка... Мы смотрели друг другу в глаза , и не могли налюбоваться друг другом... Мы даже дали клятву:каждый год, 6 ноября, приезжать на это место, и быть счастливыми...И мне верилось, что это новое чувство всегда будет с нами...Все закончилось текже внезапно, как и началось...На обратном пути в Питер,встала необходимость заправить ее машину( мы ездили на ее машине)... япошел платить...денег на карте не оказалось...( они еще в пути...) наличкой всего 300 руб...на них и заправились...О...это надо было видеть...Абзац...Барышня испепелила меня своим взглядом...В моем возрасте, иметь в кармане 300 рублей... Конец КИНО "О большом и светлом"..
Похожие вопросы
Также спрашивают