А романтика в отношениях кому больше нужна-мужчине или женщине? Ваше мнение.

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
подданная русская Просветленный (20978) 15 лет назад
Сейчас женщины по большей степени прячут богатсво своей души под напуской гордостью и равнодушием, становясь все более жесче что ли.. . а ведь им так хочется рядом мужчины, способным восхититься раскрывшимся бутоном их нежности и глубины.. . ведь романтика - это щедрость дущи, желание и умени дарить праздник, разукрашивая обыденность цветами радуги - радости и счастья.. . разве мужчины в этом нуждаются меньше? ! и в мужчинах можно услышать тихую мелодию любви, если не рвать натяную струну.. . просто многие мужчины считают романтику - слабостью.. .
двое - это особенный мир и, романтика в отношениях только укрепляет их, ведь это своего рода "труд", а не просто бесплодные мечтания, потому что никакие удовольствия не даются нам даром...
Источник: Здравствуйте :)
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
обоим. я считаюб, без нее как-то не так
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Наверно женщинам, мужчины более прагматичны. Но есть и исключения.
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
романтика в отношениях обоюдна если она замужем он женат
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
больше наверно всё же женщине
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
Я считаю, что она нужна обоим. как же без романтики отношения? Наверное, скучно и пресно....
Сестрёнка Просветленный (30315) 15 лет назад
Тёще и свекрови! Если с ними не будете дружить, ни о какой романтике можете не думать!!!!: -))
Denisoff Ученик (166) 15 лет назад
Всё зависит от типа человека, романтиков в обоих полах немеренно
Катя Профи (779) 15 лет назад
По мне так, у кого какой характер
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
Да наверное обоим нужны романтические чувства, как без них?
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Так уж исторически сложилось, что мужчинам. в большенстве своем не интересны эти сопли-слюни. Скажите, что это плохо? отнюдь. Мужчина должен быть практичный и целеустремленный, с холодным умом. Ведь только так он сможет обеспечивать семью. А времени на романтику не должно оставаться-это территория нас, женщин!
Людвиг Знаток (458) 15 лет назад
Женщины представления не имеют, что романтика очень широкое и безграничное понятие... Для них верхом романтических отношений является вечер проведенный в дорогом ресторане. ( и обязательно на халяву...) Но они мастерицы везде и всюду обвинять мужчин в отсутствии романтики ...ПРОВОКАЦИЯ.... Умело спланированная...
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Почему столько негатива? Иногда романтика в отношениях не требует денежных вложений. Допустим ночная прогулка-вместе посмотреть на звезды? Просто гулять по набережной, держась вместе за руки.
А про ресторан зря вы так думаете.
Людвиг Знаток (458) Послушайте, 6 ноября 2008 г.у меня была именно та прогулка, о которой вы написали...Высокое , бездонное,сияющее ярким ,таинственными звездами...Берег Финского Залива...Мерцающий свет Маяка,суда на рейде...Мы дурачились,-бегая по песку,лазали на деревья, жгли костер...Любовались этим таинственным небом,держались за руки...Целовались до помутнения рассудка... Мы смотрели друг другу в глаза , и не могли налюбоваться друг другом... Мы даже дали клятву:каждый год, 6 ноября, приезжать на это место, и быть счастливыми...И мне верилось, что это новое чувство всегда будет с нами...Все закончилось текже внезапно, как и началось...На обратном пути в Питер,встала необходимость заправить ее машину( мы ездили на ее машине)... япошел платить...денег на карте не оказалось...( они еще в пути...) наличкой всего 300 руб...на них и заправились...О...это надо было видеть...Абзац...Барышня испепелила меня своим взглядом...В моем возрасте, иметь в кармане 300 рублей... Конец КИНО "О большом и светлом"..
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад

среди мужчин очень много романтиков.. .
поэтому однозначно утверждать, что это нужно только нам женщинам я бы не стала....