Подскажите, где найти LAN для ASUS X50M ?

Бахыт Мастер (1360), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Срочно необходим.
Лучший ответ
Жан Елюсизов Гуру (3862) 15 лет назад
На сайте производителя. Но если находятся там драйвера под Висту, то искать в просторах интернета. У меня Асер Эспая, а моя модель только под Висту, вот и пришлось рыскать в глубинах нета.
Также подходят драйвера и левых производителей, например Гигабайт
Остальные ответы
Аксёнов Андрей Профи (937) 15 лет назад
иди в магазин и выбий из них он должен идти с ASUS x50m в комплекте