Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли сейчас брать машину в кредит???

Гром 100 Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 15 лет назад
Конечно, всё зависит от того, какой у Вас доход и насколько Вы уверены в его стабильности. Есть есть уверенность, что не останетесь без денег, то, в принципе, можно. Но я бы не стал, и вот почему:
1. Как отметила ВЕРОНА, банки будут повышать ставки
2. Есть подозрение, что цены на автомобили завышены. С развитием кризиса платежеспособность населения упадёт, и могут понизиться цены на авто. Соответственно, ту же тачку можно будет взять дешевле.

Хотя, хрен его знает.. . От нашего государства всего можно ждать. Только обратите внимание на вторичнный рынок авто: предложений дохера, спрос низкий. Не продаётся. Никуда не денутся, будут снижать цены.
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 15 лет назад
не стоит.... сейчас банки начнут повышать ставки.... а они это делают без согласования с заемщиком :))
если есть лишние деньги то бери !