Nokia e 51

DoC Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Скажите что мне делать, мне нужен режим передачи данных через юсб, а он пишет *Не возможно включить таралятапаля, карта памяти используется другим приложением
Голосование за лучший ответ
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
известная проблема, посмотри что весит в памяти телефона и закрой ВСЕ приложения. Сам с этой фигней мучаюсь постоянно. ТАк же могут быть программы которые висят в процессах .
out of rules Мастер (1035) 15 лет назад
Поставить стандартную тему, закрыть все программы. В настройках сообщений выбрать память телфена, если выбрана карта памяти. После этого должно всё получиться.
Артём Музыченко Знаток (290) 15 лет назад
сделай что бы сообщения сохранялись на телефон.