сон: бродила по лесу и увидела поле белых лилий, красивые такие, жирный, белые, высокие, к чему это...

Татьяна Профи (941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Издавна известен язык цветов. Им пользовались для передачи чувств, посланий, приглашений, выражали сочувствие или сожаление, признавались в любви.
Эти значения переносились и на сны. Красивые цветы видеть во сне предвещает радостные встречии получение приятных известий.
Лилия - символ чистоты, святости, невинности. Нюхать лилии во сне - к скорому вступлению в брак.
Остальные ответы
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Лес - зелёный, с молодой листвой - символ здоровья, успеха, богатства. Тёмный, таинственный - сулит очень сложное дело, которое Вы всё же сделаете, хотя это будет нелегко. Ходить по густому лесу - к трудностям в работе или в семейной жизни. Гулять в красивом лесу - к любовным приключениям. Любоваться величественными деревьями - к удаче и славе.
увидеть во сне белые лилии: а) знак печали и болезней; б) позор, расстройство свадьбы; в) восторг и блаженство; г) надежда.
Вдыхать аромат - к разорению. Если молодая девушка собирает во сне лилии или любуется ими, она полюбит больного или физически слабого человека.