Почему на улице, в транспорте,в магазинах полно быдла?Что, с собой надо уже биту носить или пистолет?Откуда они берутся?

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
Ну, а больше, чем здесь нет ни на улице, в транспорте, в магазинах...
Остальные ответы
Санёк Мастер (2249) 15 лет назад
лучше базуку и гранат связку!!
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
трусу и пушка с танком не помогут
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
а Конфуций советовал не с БЫДЛА начинать а с себя.
Екатерина Мудрец (12368) 15 лет назад
Наверное они только вам попадаются. Мне нормальные люди встречаются чаще, а быдло - это те, которых вы так считаете.
Источник: ИМХО
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
они обычные люди, задерганные жизнью. Вспомните фильм "Брат-2", там таксист был, который очень поэтому поводу возмущался.
Андрюха21.06 Мастер (1850) 15 лет назад
Нелучший выход.... потом тебя этим же самым пистолетом или битой... .
Против быдла лучшее оружие МОЗГИ !
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
А Вы кто? Почему ходите по улице, толкаетесь в общественном транспорте и в магазинах? У нормальных менов в магазин ходит горничная, он ездит на персоналдьной машине.
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
А вот спроси себя для начала, откуда ты
Firefly_studio Профи (914) 15 лет назад
размножаются почкованием через кэпки))
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Нож носи, на guns.ru зайди, там и выбрать помогут... у тебя как с рукопашкой дела обстоят?
ВладОракул (65598) 15 лет назад
всех не перережишь и морду всем не набьеш
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
БЫДЛО в соответствии с истинным этого слова - это люди, рабы по сути, которые бессловесно выполняют для кого-либо тяжёлую работу.
А для тебя кто является быдлом? По определению быдлом является весь простой народ российский. Мы все дружно пашем на нашу элитную верхушку.
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
Быдло-это субстанция полученная путем гниения. Что удивительного?
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Отвечаю последовательно на поставленные вопросы:
1. Советую не так часто смотреть в зеркало. (не так часто будешь это видеть)
2. С собой надо носить намордник и наручнике, причем всё на себе по назначению.
3. Видимо, из Вашей квартиры
ВладОракул (65598) 15 лет назад
о, первый ответ быдла!!!