Положила летние колеса на балкон, накрывать чем-то надо?

\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363), закрыт 15 лет назад
Вчера накрыла пленкой, шуршит, зараза, от ветра, спать мешает(((Может, открытыми оставить?С дисками ничего не случится?

Всем удачной дороги)
Лучший ответ
Александр Додонов Мастер (1123) 15 лет назад
главное чтоб свет не попадал, (ну это только рекомендовано) можно и открытыми оставить
Остальные ответы
Kate Мастер (1513) 15 лет назад
ватным одеялом, а то замерзнут...
ДИМАша с УРАЛМАША Мастер (2455) 15 лет назад
лучше накрыть чем нибудь по теплее, или хранить в квартире-от холода резина испортиться!
\\Vetаchka \\cannabis;)Просветленный (37363) 15 лет назад
Да в квартире и так уже склад.. детский велик, лыжи....если еще и колеса положу, будем боком ходить((((
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
а их ложить низя .. их стоя хранят
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Я в пакетах их храню на балконе, но балкон застеклён, диски, ели легкоспавные, то ничего им не будет, если железные, то могут поржаветь, их нужно вымыть, высушить, а потом натереть маслом, тогда всё будет пучком.. .
Плёнку сверху прижать кирпичом, а снизу прижать самими колёсами...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Ненадо ничего положите просто и всё а весной спокойно достаните. Ничего им небудет пусть отдыхают от летней езды....
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Надо накрыть автомобилем. И шуршать не будет, и накрыто будет, и ничего не случится.. .
:-))))))))