какую роль вообще играют политические партии, ведь неужели кто то ещё верит в то что люди могут думать одинаково?

Сергей Гуру (3169), на голосовании 15 лет назад
да действительно есть такие люди которые думают ПОЧТИ одинаково это наркоманы, алкоголики и ещё ряд элементов.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Крайнева Мастер (1216) 15 лет назад
Да, действительно, люди думают по-разному, но это не означает, что у них не может быть общих целей. Для их достижения люди и объединяются в партии и движения. Один в поле - не воин.
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 15 лет назад
Думать одинаково не обязательно, а вот разделять определенные идеи и находить при этом компромиссы это необходимо.