привет всем! подскажите название плагина

Пользователь удален Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
для фотошопа который умеет увеличивать ( в размере) фото то есть у меня есть фото 10х15! а нужно его сделать 20х30!
Дополнен 15 лет назад
вопрос закрыт! всем спасибо! модер удаляй его!
Лучший ответ
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
А зачем еще плагин? В фотошопе все это и так встроенно. ИЗОБРАЖЕНИЕ >РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ
Там что угодно можно сделать . Вводите размер одной из сторон, а размер другой стороны выставляется автоматически...
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) 15 лет назад
Это не плагин это делается в размере изображения
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
можно и в фотошопе сделать image - image size
Илья Мирошников Мастер (1147) 15 лет назад
это не плагин это штатное средство фотошопа

Изображение-размер изображения (или холста)
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
Это без всяких плагинов можно сделать! Когда редактируешь изображение жми Alt+Ctrl+i