Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что есть мастурбация?

Эвелина Гуру (4667), закрыт 15 лет назад
Я знаю уже, этта чистая фелосопфия
Лучший ответ
Анжелочка Мастер (1434) 15 лет назад
Мастурба́ция (лат. manus—pyкa + stupro—осквернять) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга — петтинг) . В научно-популярной литературе и публицистике также встречаются названия: онани́зм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана или рукоблу́дие.

При этом различают генитальную и анальную формы мастурбации.

У мужчин генитальная мастурбация обычно производится возвратно-поступательными движениями руки, охватывающей половой член, при этом другой рукой может производиться ласкание яичек, промежности, внутренней поверхности бёдер, ягодиц или сосков груди и других вторичных эрогенных зон.

У женщин генитальная мастурбация производится обычно путём стимуляции клитора (пальцем, водяной струёй, электромассажером, сжатием бёдер) и/или путём стимуляции половых губ и входа во влагалище либо стенок и дна влагалища и области наружного отверстия шейки матки (вводя палец, дилдо либо другой предмет) . При этом другой рукой может производиться ласкание груди, живота, внутренней поверхности бёдер, промежности, ягодиц и других вторичных эрогенных зон.

Анальная мастурбация осуществляется у обоих полов путём ласк анального отверстия и заднепроходного канала, вводя в прямую кишку палец, дилдо или другие предметы, жидкости и газы. При этом индивид может одновремённо ласкать вторичные эрогенные зоны. Такая мастурбация может приводить к возникновению ссадин области заднего прохода, повреждений слизистой оболочки. Используемые для мастурбации предметы иногда застревают в прямой кишке и для их извлечения может потребоваться медицинское вмешательство. Введение в задний проход крупных предметов, а также фистинг могут приводить к перфорации прямой кишки, разрывам слизистой оболочки и прочим травмам, являющимися опасными для жизни. Анальная и генитальная мастурбации могут осуществляться одновременно.

Аутофелляция

К мастурбации относится также оральная стимуляция собственных гениталий (аутофелляция у мужчин) . Встречается довольно редко ввиду того, что физически сложна в осуществлении. Как указывается в литературе, стремление к аутофелляции может отражать гомосексуальные фантазии, склонность к нарциссизму, являться следствием сексуальной фрустрации.

Опасным видом мастурбации является аутоасфиксиофилия, при которой для усиления ощущений от стимуляции гениталией используется ограничение доступа воздуха в лёгкие путём применения удавок или других приспособлений. По оценкам специалистов, ежегодно в США наблюдается от 200 до 1000 случаев смертей, связанных с подобной активностью.
Остальные ответы
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Попробуй - узнаешь!!! !
Так-то просто мечты о том чего никогда не будет.
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Мастурбация хорошо снемает напряг. мастурбация это: намеренное стимулирование ( членов, кисак) для получения удовольствия. О как :)
Илья Сокирко Гуру (3113) 15 лет назад
маструбацыя это есть самоудволетворение!!
антон алексеев Мыслитель (5562) 15 лет назад
поласкай себя там.... до получения наслаждения ...вот это и есть мастурбация
Кряккенбряккен * Знаток (354) 15 лет назад
....Заявляю без капли стыда,
Хоть длиною мой хуй не в аршин,
Что дрочил я везде и всегда
И достиг в этом деле вершин

В унитаз, в рукомойник, в компот,
На премьере "КАРМЕНа" Бизе,
Помню, даже у Спасских ворот.. .
Замели. Додрочил в КПЗ.

А однажды контроль потерял -
Под "татушек" решил погонять.. .
Как-то в лифте надолго застрял,
Что там делал - не трудно понять

Я дрочил на жену Бельмондо,
На крыльце областного суда,
На поминках (и после и до) ,
Дали рюмку - вздрочнул и туда

На Памелу, на Бритни, на Сью. .
И на Нонну (такой был грешок)
На картины, на фрески (что в НЮ) .
На ночной моей бабки горшок.. .

Так что всем теперь надо дрожать,
И трястись за сохранность среды.
Я иду на культуру спускать,
Ниибёт, берегите сады.

Девок ёб и давал пососать -
Всё не то. Почему я такой?
Ох, пиздец, заебался писать -
Трудно в Worde одною рукой.. .