подскажите!как связаться с журналистами????

Елена Ичетовкина Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
нужно-ли Вам связываться с дерьмом?
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Позвони в редакцию
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
смотря с какими. Их много всяких. а так если что то интересное хотите им сообщить да если ещё и с видео то звоните в свою телекомпанию вам обязательно ответят и помогут.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Не связывайтесь. Пожалеете. Вашу информацию извратят до неузнаваемости и подадут как приманку под рекламу.
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Позвонить в справочную, и узнать номер .