Впервые в жизни увидела красивого мужчину! )))

КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984), закрыт 15 лет назад
Красивый... высокий... обходительный... интересный собеседник... даже не курит и не пьёт...
но... не моё!
))))
Как определила.. не знаю...
Вы как определяете???
)))))))))))))
Лучший ответ
гринпис Гуру (3080) 15 лет назад
по запаху .чуем мы всё...
Остальные ответы
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Это только ощущения подсказывают.. . у меня всегда возникает при первом взгляде чувство МОЁ ...И оно никогда не обманывало меня )))
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Я тоже часто понимаю- не мое. Это на уровне подсазнания.
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
порядочный наверное слишком))) ) А у меня уже как то определилось, не сразу со временем))
Васька_89 Профи (750) 15 лет назад
Если человек устраивает по внешним показателям, то определить подходит он для тебя или нет можно по его поступкам, привычкам.. . короче в процессе общения. Иногда достаточно первых пяти минут знакомства чтоб понять, что он (она) не то, а порой неделями в непонятках ходишь. я например сразу ставлю в игнор девушек, у которых нет чувства юмора))
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
мужчина должен быть чуть посимпатичней обезьяны, красота это важно для женщины
Albert Мастер (1083) 15 лет назад
Все любят подлецов :)