что это,совпадения или тут что-то есть?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 15 лет назад
Дело в том,что нашу семью преследует что-то странное,связанное с сотовыми телефонами.
Конечно,воруют их у всех,и для кого-то это своеобразная работа.
вчера среди бела дня,на остановке,у меня выхватили сумку из рук. Конечно,парень быстро убежал,хотя я бежала за ним,но...
Милиция обещает найти,вряд ли. Я уже не верю. Дело в том,что уже пятый телефон из нашей семьи,по одному в год! Начиная с 2004,затем 05,06,07. Мне даже не жалко телефона, предчувствие какое-то было. Жалко,что в сумке были все документы и ключи.
Очень противно,что кто-то роется в моих вещах. И даже не это меня волнует. Мне страшно,что я начинаю понимать,что это какое-то проклятие. Но зачем?
Очень буду благодарна получить дельный совет.
Кто хочет посмеяться,что же ! Такое может случится с каждым.
Лучший ответ
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
а вы не думали что сами как-то привлекаете злоумышленников может вы рассеянны или подсознательно выставляете вашу дорогую игрушку напоказ? я не в обиду но вы подумайте об этом
маленькая МарияМыслитель (5806) 15 лет назад
к сожалению, практически во всех случаях кражи происходили,конечно,внезапно,но предпосылок почти не было( я была на людной остановке,достаточно собрана,сумку держала крепко)
Остальные ответы
Катерина Ершова Знаток (278) 15 лет назад
к гадалке не пробовала сходить? в полне возможно что просто на вашей семье какая то порча