Пётр Дранга... Ваши впечатления и комментарии?

Маргарита Тарасова Профи (767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
На сегодняшний день по рейтингу среди исполнителей игры на аккордеоне Пётр Дранга является, безусловно, лучшим в России.

Пётр Дранга родился 8 марта 1984 года, в семье музыкантов. Рыбы! Они невозможно талантливы, а он ещё в этом рос!
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 15 лет назад
Потрясающий и очень талантливый музыкант. Это воистину самородок.
Siberia Профи (515) 15 лет назад
Красивый и талантливый, надеюсь у него большое будущее ;)
** Мастер (1849) 15 лет назад
А я его вообще не знаю :-(
Николай Туркин Гуру (4711) 15 лет назад
Талантище! А вот записей его исполнения нигде не встречал ( в отличии от Дивана или Кирюши)