как распечатать документ в PDF?

Anastasia Rudolf Знаток (312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wild Просветленный (26837) 15 лет назад
Для обработки текстов формата PDF нужен редактор, который
"понимает" данный формат. Их много разных, на любой вкус.
Можно Acrobat Reader, если он у Вас есть, а мне нравится вот этот: stduviewer.exe
Скопировать можете здесь: http://files.mail.ru/YY0WV3
Источник: Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1655) 15 лет назад
Файл-Печать-Выбираешь принтер
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
пишите в агент (объясню)
Anton Искусственный Интеллект (107943) 15 лет назад
либо из фотошопа, дибо из Acrobat Reader, либо из ADOBE Acrobat professional
Денис Мастер (1390) 15 лет назад
Если файл заблокирован (запаролен) хозяином или правообладателем, то никак.
Только взлом ;)
Sandra Знаток (413) 15 лет назад
"Казнить нельзя помиловать. " Настя, научитесь формулировать свои мысли на родном языке.

(1) у вас уже имеется документ в формате PDF, который нужно распечатать,

или

(2) имеющийся документ (к примеру, в формате DOC или RTF) хотите перевести в формат PDF используя опцию "печать в PDF"?