Стоит ли сейчас брать машину в кредит????

Гром 100 Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
лучше занять денег и брать за нал. и торгуйтесь
Остальные ответы
Denisoff Ученик (166) 15 лет назад
Если дадут, то стоит, но в рублях!!!!
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
Ну если уверен в себе и своей платежеспособности, почему бы и нет?
Душка Мыслитель (7299) 15 лет назад
Я слышала, что машины будут дешеветь, а вто кредит на нее взять будет сложнее.
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Берите, если кредит дадут. После НГ машины подорожают, таможенные пошлины возрастут на 30%.
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
машины может и подорожают, как высказались выше.... а что будет с кредитными ставками???? не факт, что они останутся прежними.... так что расчитывайте свои силы и всё взвешивайте!!!!
Юрий Владимирович Ученик (137) 15 лет назад
Если хочешь избавиться от КАСКО возьми лучше кредит под неотложные нужды и ...