Щенок месяц, вожможно отравился...

Алена Рахматулина Гуру (4226), закрыт 15 лет назад
Сегодня утром щенок лежал на боку, ворочился, пена со рта шла, дала уголь октивированный и попоила обильно молоком, вроде полекчало, но аппетита нет и вялый. Подскажите, что делать, очень вас прошу.
Дополнен 15 лет назад
Ветеренар сказал, поите молоком, я ничем помочь не могу. Выживит, так выживит. Веки розовые пожелтений у него нет
Дополнен 15 лет назад
Живет в доме, на прогулку не ходим.
Дополнен 15 лет назад
ДА ВЕТЕРЕНАР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЧЬ, ЩЕНОК НАПОЛОВИНУ ПОРОДИСТЫЙ, ГОВОРИТ, ЧТО С НИМ И ВОЗЬТЬСЯ НЕЧЕГО.
Лучший ответ
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
Естественно обратиться к ветеренару! А вобще если отравился то надо либо молоком отпаивать, либо маргонцовкой! Но больше это похоже на чумку!
Остальные ответы
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Сходите в ветеринарию. Это не обязательно отравление. Это может быть алергическая реакция (на укол или ещё что нибудь) и не дай бог если это собачья эпилепсия.
Vava Мудрец (15899) 15 лет назад
К ветеринару сходить!
Если бы у вас пена шла изо рта? что бы делали?
Ищите другого ветеринара!
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
неси срочно ветеринару, возможно клещ или чумка. симптомы тоже похожи на отравление.
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
позвоните в кетеренарную клинику, они должны что-то посоветовать, а лучше идите туда с щенком.
alenka_vini Ученик (223) 15 лет назад
Обязательно обратитесь к врачу ветеринару.
Инна Жулябина Мастер (1161) 15 лет назад
Я думаю надо показать щенка другому ветеринару, или даже нескольким. Удачи вам! Все будет хорошо! Не болейте!!!
jelena gunazova Мастер (1035) 15 лет назад
ноги в руки. щена за пазуху и бегом к врачу
alexis Гуру (3704) 15 лет назад
А к другому ветеринару не пробовали обратиться.... после этого я бы никогда не обращалась к этому ветеринару. Настоящему ветеринару все равно породистая собака или нет, если он любит животных он бы постарался сделать все что в его силах.

А если вам не безразличен щен, езжайте в клинику к др врачу.
Марина Николаева Высший разум (262848) 15 лет назад
Меняйте ветеринара! Не один же он у вас в городе?!