источниками морально разложения являются такие элементы кактимати, зверев, канделаки?

Сергей Гуру (3169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Отчасти да.. , тем не менее перечисленные Вами личности не могут никаким образом повлиять на человека со сформировавшейся линостью и устоявшимися моральными принципами...
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
А также все российские "звездуны" и "звездуньи"
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Вы забыли Пугачёву с Киркоровым, Собчак ...Да вообще то вся эстрада, кинопрокат являются источником морального разложения. А так же СМИ, ТВ, интернет.
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
это неотьемлимые элементы российского гламурного общества, на которых делают деньги, небылобы их нйдут других. вот такой вот шоу бизнес мазафака;)
Екатерина Мудрец (12368) 15 лет назад
Источниками морального разложения является сам человек. Если у него есть голова на плечах, то данные персонажи никак не повлияют на его дальнейшую судьбу. А, если говорить о детях, подростках, которые увлекаются нашими поп-звездами, шоуменами и вуменами, то тут целиком и полностью лежит отвественность за воспитание на родителях. Если родителям все равно, то ребенок начинает брать в качестве идола, кумира данных личностей.
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
А кто вас принуждает обращать на них внимание? Живите своей жизнью, идите своим путём и дайте этим людям возможность совершать свои ошибки добиваться своих целей. Не судите, а поймите, чем они для вас привлекательны.
Ilya Kulte Ученик (231) 15 лет назад
S Timati ya ne soglasen! A na ostal'nih mne s visokoj kolokol'ni!!! on molo4ik zarabativaet bablo na vsem!!! I ito i est' smisal zizni, ne tol'ko bezat' za den'gami a otdihat' na polnyu katyshku!!!
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...нет!! ! Источники морального разложения-кремлёвская еврейская власть, позволяющая разврат на ТВ, в жизни, в стране и не ограничивающая законодательно своих граждан!