у кого что болит, тот о том и говорит!!!
а вы как считаете - это правда?

НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Когда болит я молчу и тихонько поскуливаю)) ) А говорю всегда о том, что меня волнует в данный момент!
Источник: приветик Надёжная!)))
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!!Мыслитель (6345) 15 лет назад
приветик! как настроение?
Alone Оракул (95973) Спать хочу! А так все отлично!))) А ты как?
Остальные ответы
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
конечно правда. а что не видно?!!!
* V@LeR@ * Знаток (374) 15 лет назад
Конечно, но не всегда об этом говорят.. . бояться спугнуть, своим поведением!!!
Galina Гуру (2951) 15 лет назад
Правда! Так поговорить хочется! Аж всё тело зудит! И хвост отваливается! И так далее...