извечный вопрос а конец света бедет

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Он потому и извечный, что его не будет. Когда слышу трескотню по поводу скорого прихода Апокалипсиса, все время вспоминаю выражение «происки дьявола» . Христос видел впереди Царствие Божие, кликуши видят Апокалипсис и, с наслаждением мазохиста, ожидают его. Я же склонен доверять Иисусу Христу, а не падшему ангелу
Остальные ответы
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Не платите пару месяцев за свет, придут гоблины и устроят вам конец света.
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Вот что говорит Библия: