Как можно разлюбить парня?

@$МиЛаФФкА$@ Ученик (205), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
подругу свою попроси что бы она с ним покакетничала, потом застань их вместе. все ты не виновата он козел и так далее, у тебя душа свободна можеш от него смело уходить мол он сам виноват, хотел изменить мне с лучшей подругой.
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
только при помощи другой любви. вспомни все его плохие стороны и поступки.
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
вспомнить все обидные слова или действия которые он вам говорил....
Im_a_littel_useless_princess Профи (631) 15 лет назад
а ты его любишь или просто влюбилась? ?