Народ, кто пользовался домашним лазерным эпилятором? Поделитесь, работает он ваще и стоит на него такие деньги тратить?

Elena K Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2424) 15 лет назад
Лучше в салоне делать, или перед применением эпилятора проконсультироваться с косметологом, действовать - может и действует, но эффект будет лучше, если воспользуешься на 7 день от начала дней критических, если на 11 - то уже результат будет хуже, короче, лучше в салон ходить!