как отпросится у начальника, что бы сто пудово отпустил..у меня уже неделю жуткий кашель, а отпросится не могу??

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1780) 15 лет назад
Не надо отпрашиваться. Звони утром и говори, что вызвала врача, так как заболела. Терпела до последнего, ходила на работу, но больше нет сил! И все! И бегом в больницу, оформлять это дело
Остальные ответы
Эвелина Гуру (4665) 15 лет назад
Пошли его в зад
Источник: плохой начальник
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Заболела надо в больницу, если не дадите 1 день слягу на пару недель!
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Скажите, что у вас трубу прорвало и вы соседей заливаете.
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
А зачем отпрашиваться? Вызови врача, возьми больничный.
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
зайдите к нему в кабинет с градусником подмышкой и громко кашляя проситесь домой:)))
Тамара Знаток (472) 15 лет назад
Нужно взять больничный и лечиться.
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
Прийти в кабинет и, наклонившись доверительно к самому уху шефа, покашлять с комментарием: "Наверное, у меня что-то страшное... Надеюсь, это не туберкулез... "
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Если к тебе так относятся на работе, то зачем тебе такая работа, найди другую...
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
Вспомнить что бронхит может быль хронический