Звезды_ падают с _небес ?

Арман SH Мастер (2370), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда говорят, падает звезда, на самом деле это небольшой метиор залетевший в атмосферу. Если звезды падают, тогда получается что конец света может наступить в любую секунду, если траектория полета такого тела, при падении будет около земли, а ученные даже не успеют предупредить)
Голосование за лучший ответ
wwwwwwww wwwwwwwwww Гуру (2778) 15 лет назад
если траектория полета звезды пройдет около земли, то земля упадет на звезду.... но таакого не может быть (мы ведь не упали еще на солнце, хотя падаем каждую секунду в на протяжении милиардов лет)
Таник Гуру (3738) 15 лет назад
звезды не могут падать. они проходят определенный цикл жизни звезд и в разных случаях конец звезд разный
Аня Аня Профи (645) 15 лет назад
Я, два дня назад, возвращаясь домой поздно вечером видела в небе что-то интересное. Похоже на падающий метеорит, только он весь светился и был какой-то крупный. Если-бы такой упал на землю, об этом бы все уже узнали. Значит он пролетел мимо и был вовсе не метеоритом?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
а вы очень хотели бы, чтобы вас предупредили?
Зачем предупреждать, еслти невозможно избежать?

При падении 100-метрового астероида лучше оказаться под ним и испариться, даже не заметив ЧП, чем потом еще год питаться трупиками крыс, помирая с голодухи перед наступающим ледником
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Звезде и падать не надо. Ей достаточно прогуляться поблизости от Солнечной системы. Нам и этого хватит.
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Звезды не падают!! ! По небу пролетают метеоры (мелкие частицы) . Если частица больших размеров, и светится очень ярко и с искрами (как описано выше) , то этот метеор называется "болид". Все мелкие частицы сгорают в атмосфере Земли и не падают на Землю. А если тело крупное, то оно не успевает сгореть, и падает на Землю. Упавшее тело называется - метеорит. Звезды очень медленно движутся относительно друг-друга!! ! Падение звезды на Землю даже теоретически невозможно. Просто нет такого понятия!
Игорь Мирошников Мыслитель (5189) 15 лет назад
нихрена не падают! не выдумывай!