Технические харак-ки ноутбука: Покрытие экрана CineCrystal; CrystalBrite; Glare. Какое лучше и в чём разница?

Сергей Лобов Мудрец (14208), закрыт 15 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
vladisslav Мыслитель (5095) 15 лет назад
Все блестящие, так что будут проблемы при наличии любой засветки.
С мнением Sandra не соглашусь.
CrystalBrite - самая продвинутая на сегодняшний день технология по мнению маркетологов. В реальности это дерь**.
Отражается в таких мониторах все просто замечательно - приходится накручивать яркость по максимум, чтобы хоть как-то скомпенсировать, но все равно относительно нормально можно смотреть только фильмы/фотки. Работать на таких мониторах некомфортно. В темноте появляется засветка, маскируемая на свету отражением. Вентили обычно заворачивают неиспользуемый свет вверх - в глаза пользователю, а не на клавиатуру. Смотрите сами и выбирайте, что больше понравится лично вам.
Мое мнение может не совпадать с мнением маркетологов некоторых компаний :-)
Остальные ответы
Sandra Знаток (413) 15 лет назад
CrystalBrite - самая продвинутая на сегодняшний день технология. Другие две можешь даже не рассматривать. CrystalBrite, активно продвигаемая в последнее время компаниеями Sony и ACER, обеспечивает высочайший контраст цветов, четкие и красочные изображения и минимальный эффект отражения.