Пикантно о любви

Девчонки, а вы знаете...

что отказываясь от сладкого, вы многое теряете....

Знаете, что шоколад признали источником счастья?

Существует много споров между ученым и специалистами по питанию, не говоря уже о любителях шоколада, о том, может ли шоколад действительно сделать вас более счастливым.

Он, безусловно, дает такое ощущение, с чем согласятся многие девчонки, которые держали себя на шоколадной диете))) Не правда ли?

Особенно он может дать щущение счастья, удовлетворения и расслабленности в обществе вашего любимого человека
Ваши губки и так такие желанные и ждущие поцелуя приобретают при этом такой восхительный вкус!!!

Мммммммммм... вкуснятина...

да ты видимо сам сластена

а ещё шоколад ума прибавляет
и вообще можно горький шоколад лопать каждый день и не каких лишних килограммов)))))))))))))))

издеваешься?)

давно не ем шоколад.... но несчастней не стала....

Я тоже слышала, что когда кушаешь шоколад выделяется "гармон счастья"!!!!