Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а вы знаете...

Возбудитель спокойствия Просветленный (22914), закрыт 15 лет назад
что отказываясь от сладкого, вы многое теряете....

Знаете, что шоколад признали источником счастья?

Существует много споров между ученым и специалистами по питанию, не говоря уже о любителях шоколада, о том, может ли шоколад действительно сделать вас более счастливым.

Он, безусловно, дает такое ощущение, с чем согласятся многие девчонки, которые держали себя на шоколадной диете))) Не правда ли?

Особенно он может дать щущение счастья, удовлетворения и расслабленности в обществе вашего любимого человека
Ваши губки и так такие желанные и ждущие поцелуя приобретают при этом такой восхительный вкус!!!

Мммммммммм... вкуснятина...

Лучший ответ
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
да ты видимо сам сластена
Остальные ответы
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
от шоклада не отказываюсь....
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
не люблю и не ем шоколад вообще.... значит я несчастливая???
Источник: УУУУУУУУ.... плакаю (((((((
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
издеваешься?)
Возбудитель спокойствияПросветленный (22914) 15 лет назад
Ага...;)
Инна Смолякова Мудрец (16066) ай ай ай.. не стыдно?
Петря Ученик (226) 15 лет назад
Я тоже слышала, что когда кушаешь шоколад выделяется "гармон счастья"!!!!
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
давно не ем шоколад.... но несчастней не стала....
* Наташа * Мастер (1872) 15 лет назад
а ещё шоколад ума прибавляет
и вообще можно горький шоколад лопать каждый день и не каких лишних килограммов)))))))))))))))