Утро доброе !" Вот за что меня ЗАРАЗОЙ обозвали ???Прошу обидчика к ответу ...

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
еще утро, а у тебя уже заварушка)) )
приветик, моя хорошая)) )
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
так Запорожский обозвал....
Остальные ответы
Sergio Мастер (1211) 15 лет назад
Доброе утро!!! Надеюсь ответит.
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
дык ...это он от любви большой, я бы радовалась)))))))) )
И тебя с новеньким утром)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
такс. а если я не назвала тебя заразой то мне и в ответ не входить?))))))
Источник: приффф лапуль
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Ты не инфекция, ты витаминка. Обидчику рога обломать и новые наставить.
Cat on the Net Профи (838) 15 лет назад
зарази обидчика - будете вместе заразами)))) ) а потом тайно вылечись - только обидчик будет заразой))))