если к рогам баранов привязать одинаковые флаги то такое стадо тоже можно считать партией?

Пользователь удален Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
смотря какие флаги
Источник: а если с синей звездой
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
Так это же "Единая Россия", едрена вошь!
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Стадо останется стадом, но не каждая партия не является стадом.
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
Можно и говно назвать золотом, но будите-ли вы воспринимать его как золото?
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
У вас какое-то примитивное понятие о партиях. Если вам не нравится существующая власть, то вы так и пишите, а не показывайте свою серость!
Annete Hangrove Мастер (1878) 15 лет назад
да.. . непобедимая партия.. . их аргументы уж точно никто не опровергнет)
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
это о единой России, то тогда сто процентов.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Нет, это овцу, бьющую рогами в новые тесовые ворота, из которой "ум " так и брызжет, можно считать оппозицией.