Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ой когда )))Мальчики хотят)))что у них стоит?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
ща покажем чего у нас стоит
Лидок Профи (813) 15 лет назад
подойди к парню и пусть он те покажет чё у него стоит!!!! Ну или СТоИТ
Alex Гуру (4081) 15 лет назад
Иногда и волосы дыбом! Шерсть на загривке....
Patti Dor Мастер (1009) 15 лет назад
Смотря чего хотят!
Вот например когда в туалет хотят или есть хотят, то не стоит, хоть убей!
А когда секса хотят, тогда стоит, но только если та с кем хотят им нравится...
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
чешу репу.... Деточка а ты знаешь чем мальчик от девочки отличается ??
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
смотря чего хочется, а от этого уже зависит стоит или не стоит, акромя секиса существует очень на большое количество хотелок, и не обязательно при этом должен стоять нижний мозг :)))
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Когда мальчики хотят у них Фаллос, он же половой член стоит!
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Знаки препинания - ВЕЛИКАЯ вещь! ! Советую попользоваться...