Как можно понравиться парню,мальчику?

@$МиЛаФФкА$@ Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ритка Ученик (237) 15 лет назад
если он тебе нравится, никогда не говори ему об этом первая, ты должна его чем то превлечь, заинтересовать, начни с ним общаться, он будет уделять тебе внимание, а потом пройдёт немного времни, и он сам незаметит как в тебя влюбится!
Остальные ответы
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
Честно говоря, быть неприступной, никогда не подавать виду, что он тебе нравится, уже устарело. Может ещё ходить плеваться и отворачиваться когда он смотрит в твою сторону? Согласитесь, старый формат. Вешаться на шею-никогда, но и быть полностью отчуждённой не нужно. А слова-это вообще ничтожный способ выражения чувств, почему нельзя сообщить об этом как-то ненавязчиво? Взглядом, жестами.. ? Ну.. Пусть гадает нравится тебе он или нет))