Если мужчина гульнул и его мучает совесть,жена может догадаться по глазам или есть какие то женские уловки.

Пользователь удален Мастер (1377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (163) 15 лет назад
Факт в том что мы сами меняемся. Совесть действительно мучает да и в глаза страшновато смотреть. Пока она не знает все будет хорошо
Остальные ответы
Елена Профи (906) 15 лет назад
Да. Глаза выдают все. Поведение меняется и по нему сразу можно определеить.
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
Они это спинным мозгом чуют!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
у женщин есть легенда, что "они все чувствуют" и могут "сразу догадаться")))) чушь..)))
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
мы все чувствуем и знаем, нас не обманешь
Анастасия Мыслитель (5548) 15 лет назад
она узнает по любому... 7 чувство подскажет...
Sensation Знаток (277) 15 лет назад
как баба скажу чувствуется сразу) парни ходят на нервах как - бы вдруг что... так что сразу будет понятно) так что нефига гулять))))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Вы сами себя выдаете.. становитесь услужливее ..внимательнее.. это видно сразу, даже к гадалке не ходи..)))
Стася Профи (569) 15 лет назад
Их глаза научились лгать так, что и не подумаешь, что эта сволочь тебя предала.... Но по поведению... можно догадаться... Я так думаю, если он раскаивается, то будет проявлять излишнюю заботу..., а если не раскаивается... наоборот начнется ругань.. потому что вы ему будете мешать... гулять... как преграда или обуза его свободе... А предательство-если было... то будет.. Оно не забывается... 1 предательство- на всю жизнь предатель...
моя родина СССР!Мудрец (15968) 15 лет назад
прекрасный ответ! Источник - Личный горький опыт?
Стася Профи (569) нет..пока такого опыта у самой не было..это психология...и опыт многих..