Как отомстить?

kt Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
любая месть влечет за собой ответную, и адекватную реакцию... так что если не хотите бумерангом по мозгам, толучше не стоитэтим заниматься.. да и после драки кулаками не машут.. все хорошо вовремя
Остальные ответы
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 15 лет назад
не надо мстить высшие силы накажут сами ведь ты так этого хочешь и всё случиться во время когда тому человеку будет казаться что всё хорошо.. и не держи зла оно ни к чему не приведёт. Будь СЧАСТЛИВА!!!
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
не надо мстить.... прости, отпусти.... он сам потом ответит за свои поступки.... а так и ты будешь отвечать за то что мстила
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
всё зло вернётся к своему источнику со скоростью света, помноженной на 8 масс его тела... зачем вам это?
Оксана Титова Профи (653) 15 лет назад
наведи порчу и дело с концом!
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Месть всегда разрушает того кто мстит. Человека, который Вас обидел и так жизнь накажет.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
простейшие порчи

порча через чёрные свечи.
1.Берем фотографию мишени. Прокалываем иголкой глаза. Через каждый глаз тянем к черной свече либо желтую, либо красную нитку. Сами ниточки, чтобы не выскакивали, сзади фотки завязываем узелками.
2. Привязываем эти ниточки к двум черным свечам, расставленным на какое-то расстояние (30 см. )
3. Зажигаем свечи. Небольшая визуализация: через глаза мишени к свечам выходит её жизненная энергия (золотые ниточки) или вытекает её кровь (красные ниточки) .
Данную методу можно разнообразить еще одной ниточкой, скажем, от сердца, или увеличить число свечей, так чтобы из каждого глаза выходило по три "струйки крови". И т. д.

Возьмите фото, киньте в кипящую воду, и прочитайте не меньше трёх раз:
"Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти

На иголочки
Берётся фото жертвы и иголка, кончик которой раскалён до красна, на свече или другом ОТКРЫТОМ ОГНЕ. Затем протыкаете, иголкой, фото жертвы (глаза, уши, переносицу, переходящую в лоб, почки, сердце ). Если проткнуть сразу все, вышеперечисленные объекты, то это будет СИЛЬНАЯ порча, достаточно парочки дырок.

Пришпиливание
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках.. . Да будет так. »
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь. »
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой. »
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг» , тоже 6 раз.

Порча на фотографию
В первое воскресенье месяца срезать осиновый прут и положить в воду. На следующий день вынуть и положить сохнуть ближе к открытому окну. Так чередовать 12 дней, а на 13-й завернуть фотографию в кусок нового красного шелка и бить по ней прутом, предварительно произнеся слова наговора:
«За дальними горами есть море железное, на море стоит столб каменный от земли до неба, а на том столбе стоит человек деревянный и говорит он всему свету: железо, каменья, дерево, подите вы к (имя) , терзайте его, колите его, секите его. Как у замков смычи крепки, так мои слова крепки» .

Порча, фотографию положить в гроб
Чтобы сделать такую порчу надо фотографию врага положить в гроб, любым способом. Главное чтобы фотография врага оказалась в гробу в месте с покойником под землёй.
Алла Черниенко Гуру (2838) 15 лет назад
Пургену с валидолом дать