Как часто Вы пропускаете чужое авто ? или вообще не уступаете?

Маша Мастер (1471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Только в случае, если дорожная обстановка позволяет пропустить. Если такая вежливость грозит аварией, то лучше обойтись без нее.
Остальные ответы
ArisakA Профи (913) 15 лет назад
По обстоятельствам, но дуракам всегда, правда бывает и быка сам давлю!
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
КОгда надо - тогда и пропускаю (по правилам) . На трассе еду быстро, редко кто обгоняет. Но если человек мигает фарами - пусть едет себе. Мне что, жалко? Заодно и ГАИ на него отвлечется, если что...
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
и я пропускаю и меня пропускают. водительская этика...
Маша Годлина Мудрец (14160) 15 лет назад
относись к водителям на дороге так, как хочешь что бы к тебе относились
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
По обстоятельствам. Хочеться верить, что хорошее тебе вернётся)
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
пропускаю всех, кто включает поворотники.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Если просятся, при помощи поворотника, практически всегда, а на нет и суда нет !