Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки а вот вам цветочки, они вам нравятся?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Odonata Мудрец (11642) 15 лет назад
Спасибо, Дрончик, ты как всегда на высоте и цветочки все краше и краше! Ты часом не влюбился? )))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 15 лет назад
прелесть-тебя сегодня пробило на красоту-
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
А чё енто ты с утра со всеми дефочками заигрываешь???? Боишься, чтоб вечером скальп не сняли? )))) хе-хе
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
а ты че такая злая
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Не, я не злая, я просто настраиваюсь на вечернюю игру ))) А ты чё, так и будешь пиратом? )))))
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Спасибо и цветочки и пацанчиГи их дарящие****цем тебя милый***
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
очень симпатичные, где их можно получить?
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 15 лет назад
Люблю тебя Дронище.. . за то што радуешь...
Источник: Чмок тя!
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
Абалдеть: -D
Источник: Скока девачек: -D
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
Ай, молодца! Второй день букеты даришь. К чему бы это?