Кто он?

Последнее время в моем окружении появляется много мужчин. Но как появляются, так и исчезают...Я пытаюсь понять, что не так....И есть среди них именно мой мужчина...как не пропустить...или он еще не пришел в мою жизнь?

Пробуй.... Всех....

Любовь, которая рождается в течение часа, в течение следующего часа умирает. Если её форсировать, все силы быстро иссякают. Чем дольше длится умное вступление, тем выше шансы суметь трезво рассудить, насколько она жизнеспособна.

А он сам не пропустится

Он конечно есть, но раз вы его не замечаете, значит, он лишь сдерживает ваше развитие. Чем умнее и развитее человек, тем сложнее найти вторую половинку - закономерность жизни.

Это знает только всевышний.