Кто он?

Галина Тюрина Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Последнее время в моем окружении появляется много мужчин. Но как появляются, так и исчезают...Я пытаюсь понять, что не так....И есть среди них именно мой мужчина...как не пропустить...или он еще не пришел в мою жизнь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Малинина Гуру (4555) 15 лет назад
Он уже есть в Вашей жизни...
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
может он под рулем этого авто спрятался?)))
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Кто выдет из окружения-тот твой.
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
да расслабиться надо и не ждать и не искать, ВАШ мужчина мимо не пройдет и не исчезнет, а если исчезали - значит не ваши были..
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
А вы не пытайтесь понять: своего мужчину почувствуете сразу. Просто он еще не появился. Своему вы сами не дадите исчезнуть, да и он не захочет исчезать..
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
еще классик писал : "Любовь нечаянно нагрянет.... "
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
Он конечно есть, но раз вы его не замечаете, значит, он лишь сдерживает ваше развитие. Чем умнее и развитее человек, тем сложнее найти вторую половинку - закономерность жизни.
Lisa Astakhova Гуру (3584) 15 лет назад
вы же женщина, ваше шестое чувство вас не подведет, слушайте свое сердце и не упустите возможность его удержать, когда он появится на горизонте
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Такой миледи и так не везет! Эх, где мои осьмнадцать лет! А если серьезно, то, судя по фото, у вас слегка завышена самооценка собственной личности, мужчин это пугает и настораживает, вот они и исчезают. Рекомендую - просто быть самой собой! И запомните одну вещь - мужчинам только кажется что это они выбирают женщин, на самом деле все наоборот, вот из этого принципа и исходите в жизни, желаю удачи!
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Вы очень состоятельная и красивая дама. Все у вас впереди, время много нужно ждать и верить. В переди новый год загадайте свое заветное желание напишите на листке бумаги все это нужно сделать пока бьют куранты, сжеть и высыпать пепел в шампанское. . Чудеса есть в них нужно поверить и ждать.
билетер Гуру (4106) 15 лет назад
вы похожи на хищницу, а мужчины боятся таких женщин, расслабтесь
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Любовь, которая рождается в течение часа, в течение следующего часа умирает. Если её форсировать, все силы быстро иссякают. Чем дольше длится умное вступление, тем выше шансы суметь трезво рассудить, насколько она жизнеспособна.
маленькая Мария Мыслитель (5806) 15 лет назад
не родись красивой, а родись счастливой. этим все сказано.
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
пришлите фото на мой почтовик только без очков я вам все скажу!!!
Маленькая Непознанная Вселенная Мастер (1695) 15 лет назад

Сильных женщин мужчины боятся.. .

Вероятнее Вам тоже достанется "подкаблучник"...

Такова судьба.. .
;-)
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Слушайте себя, свое сердце и тогда своего не пропустите.
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Это знает только всевышний.