Как увеличить выручку покупателей?

Дина Мухина Знаток (472), закрыт 15 лет назад
В магазине есть все.От бытовой химии до спиртного.Реклама не пойдет.Может кто знает магический способ?
Дополнен 15 лет назад
Я продавец , могу предложить и продать.изменени акции, использовать не могу.
Лучший ответ
Андрей Титов Мастер (1316) 15 лет назад
метод агрессивного маркетинга. например покрасьте стены и потолки в ядовито-яркие цвета (как в Евросети)
Остальные ответы
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Маркетинг включает в себя не только рекламу но и систему скидок, а так-же игру на покупательском азарте и стремлению к халяве.
Наталья Романова Просветленный (25622) 15 лет назад
Объявите беспроигрышную лотерею, в лотерее участвуют чеки от _____ руб. (сумму установите продуманно, если в среднем у вас покупки по чекам составляют 500руб. , то не ставьте 5 тыс. руб - не поможет, поставьте от 600 руб.) . Призы на лотерее выставьте из своего же товара. Например, полка под номером 1 - чупа-чупсы и маленькие шоколадки, под номером 2 - мыло, зубн. щетки и прочие мелочи чуть дороже первой полки. На третьей полке еще более дорогие товары и т. д. но среди призов обязательно должно быть что-то завлекательное на последней по нумерации полке.
В зависимости от цифры на лотерейном билете выдается приз. В основном, конечно, в лотерейных билетах будут цифры 1 и 2, но зато покупательский азарт, радость от мелкого "бесплатного" подарка будет очень поднимать настроение. В преддверии Нового года наполнить лотерейные полки будет просто.