Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь не всегда слепа.Есть ли что-нибудь мучительнее всем сердцем любить человека,сознавая,что он недостоин любви?

Горячий Холод Мыслитель (5554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Египтолог Гений (90296) 15 лет назад
Мне кажется, что еще мучительнее любить его после того, как он стал достоин ненависти.
Особенно, если до этого его долгое время НЕ любить было невозможно.

Разочарование еще тяжелее и мучительнее, ибо любовь закрывает нам глаза, а разочарование -- их открывает.
И тогда король оказывается ...голым.
И мы - при нём...
Остальные ответы
Лидок Профи (813) 15 лет назад
да! Потеря этого человека! В смысле его смерть)))
Михалыч Просветленный (23450) 15 лет назад
Читай народную классику: Любовь - зла.... полюбишь и козла.... Извини....
Andrey Mahnuk Мастер (1863) 15 лет назад
Да.... то что ты это осознаеш это....