Хорошая новость. Ваше мнение?

Екатерина Боровикова Мыслитель (7977), закрыт 15 лет назад
Это произошло в городе Жодино, что в Беларуси

"Недели 2 назад в городе поймали и чуть не убили насильника. Женщина заметила молодого парня, который вёл маленькую девочку примерно 4-х лет в сторону лесопосадки. Заподозрив неладное, женщина начала останавливать проезжающие авто. В конце концов собралось несколько мужчин, которые отправились на поиски подозрительного парня. Успели вовремя. По словам очевидцев, парень уже стоял со спущенными штанами и раздевал ребёнка…"

Арестовали, естественно. Педофила избили сильно те, кто его поймал. Очень. Отец, которого вызвали на место, очень жалел, что милиция приехала быстро - не успел порвать его на части.
Респект им всем. Тем, кто защитил чужого ребенка. Сейчас это редко встречается.
Лучший ответ
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Да уж побольше бы таких бдительных женщин, а то все вечно заняты, торопятся, даже по сторонам не смотрят.
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
да, молодцы ...этих тварей в последнее время очень много развелось ребенка страшно на улицу выпускать одного ...
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
ну а че, правильно сделали!
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
Надо было кастрировать
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Да, таких надо кастрировать! И изолировать! Хотя лучше сразу стрелять!
сергей Оракул (80849) 15 лет назад
молодцы все и кто заметил и кто бил и кто арестовал!! ! а на зоне его просто убьют