какие пособия выплачиваются после исполнения ребенку 3 месяцев?

Энже Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (756) 15 лет назад
Пособий, связанных с возрастом именно 3 мес. , нет. Ежемес. пособие с рожден. до 1,5 лет+ детские (по доходу) +"молочные"(по доходу) . После родов еданоразовое пос. по рождению.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (41245) 15 лет назад
Зависит от обстоятельств. Предусмотрены пособия по уходу за ребенком и на ребенка. Но существуют определенные условия их предоставления. Из вопроса не ясно, имеете ли Вы на них право ?