Нахожусь в разводе уже давно - давно, а обручальное кольцо дома лежит. Это нормально или на что - то влияет. Может како

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
подсознательно вы не отпускаете своего бывшего супруга это проявляется в мелочах если у вас уже есть другой мужчина которому вы преданы избавьтесь от прошлого от всего что вас с ним связывало (кроме детей конечно) если есть
Остальные ответы
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
ни на что не влияет, отдай его в переплавку, может подвеска небольшая на цепочку получица
Ksusha Знаток (420) 15 лет назад
пока придаешь ему какое-то значение - влияет. прошлое всегда влияет на настоящее, пока ты его не отпустишь. как только это кольцо станет для тебя просто кольцом (ну лежит, и что? да было, но прошло? ) так и все влияние уйдет.