а вы наступали на одни и те же грабли в своей жизни?

Azatey Мыслитель (5677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
конечно! и не только я... это натура такая человеческая)
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да и сейчас наступила опять влюбилась в интернете)) ) а шо делать такая я вот влюбчивая)))
Настя Смицкая Ученик (115) 15 лет назад
никогда)) я учусь на своих ошибках))
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
ой блин, я по грабельному полю хожу.. . у меня даже родаки от этого в шоке. я не умею на ошибках учиться.
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
вот пытаюсь наступить, догадываюсь о последствиях, но как то не очень удерживает
no Профи (508) 15 лет назад
на третий раз обычно прекращаю...!
Марик *** Знаток (314) 15 лет назад
Наступала... ббббоооольно было: (((
Елена Профи (763) 15 лет назад
постоянно - зарекаюсь что-то не делать, потом забываю или забиваю, а когда вспоминаю, понимаю, что все повторяется по кругу и уже поздно поворачивать в другую сторону... бывает больно, но терпимо;)
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
По-другому не умею, на ногах грабли, в руках-грабли, я всё грабастаю к себе!
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
да. и это бывает слишком больно наступать на они и те же грабли.