Стоит ли прислушиваться к тому....что говорит ...( + )....

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 15 лет назад
....что говорит во сне МУЖЧИНА???))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
на фиг мне его слушать я вообще сплю в другой комнате
Миссирия Мудрец (15292) 15 лет назад
я думаю нет. мне вообще часто снится мой бывший, а я о нем даже не думаю, я его ненавижу. сон-это какое-то переваривание старой информации. не стоит его так воспринимать близко. вот если он во сне будет произносить одно и то же имя... тогда нужно будет у него спросить кто она
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
Попробуй может чего нового узнаешь!
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
Смотря что он говорит. . 1. если он твои действия критикует, и то какая ты. то не слушай
2. если что-то насчет отношений ваших- прислушайся.. .
прислушаться стоит, но тут хитрость нужна. . делать то что сердце подсказывает.... а так во сне много что можно говорить. иногда мужчины во сне говорят о наболевшем..
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Конечно стоит! А вдруг он скажет такое, что в жизни просто думает! :)) Но караулить каждую ночь не стоит! :))
Смешинка Просветленный (24652) 15 лет назад
Зачем голову забивать ерундой и себя накручивать...