Какие дешевые, но качественные тени золотые?

ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
BeYu - лучшие тени, только бери моно
стоят около 250р. (рив гош)
хорошо ложатся, не скатываются, не забиваются в складку и держатся весь день
Остальные ответы
Сергей Гоман Мыслитель (9238) 15 лет назад
www.oriflamelipetsk.ru/oriflame_beauty/perfect_duo_shadow.html
в орифлейме недорогие есть, золотые дюны называются. У меня секретарша такими пользуеться:)
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
Неплохие рассыпчатые Pupa из серии Polvere di Luce Extrapearl, вот например- http://makeup-shop.ru/127.html оттенки 02(на самом деле он розовато-перламутрово-золотой) и 10(цвет очень золотого искристого шампанского, а не как на картинке) . Держаться хорошо, выглядят очень хорошо (несмотря на то что pupa). Только наносить надо аккуратнее, либо немного влажным апликатором, а то они очень "рассыпчатые".
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Дешевое качественным никогда не бывает.

Совсем дешевые золотые тени-"Веll" (100-130 рублей где-то) .
Можно Манхэттен попробовать-у них тени хорошо ложатся.
Alla Konstantinova Оракул (94947) 15 лет назад
у ревлон классные тени в наборе 4 оттенка, в т. ч. золотые, стоят в районе 10-13 евро