в семье))))кто чаще секса хочет))))он и она?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Лучьше что бы и он и она. А главное что бы это происходило одновременно.
Остальные ответы
Firefly_studio Профи (914) 15 лет назад
сначала оба. а потом разнообразия хочется))
Вера Анисахарова Мастер (1359) 15 лет назад
Кто меньше устал за день, тот и хочет. А больше он если не страдает нехотением.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Действительно секса чаще хочет именно он. А она хочет не столько секса, сколько близости, просто ещё раз почувствовать его рядом, почувствовать себя желанной.
М@шеньК@ Профи (848) 15 лет назад
до свадьбы-он, после свадьбы-она