А где в данный момент находится твой любимый человек???

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик миленькая.. .
Только что позвонил и сказал что он на роботе, соскучился по мне.... он очень далеко от меня (((
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
здравствуйте,Ксюша..вот и мой далеко((плачу(((..правда скоро приедет!!!!урааааааааа))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Не плакай моё солнышко...скоро приедет и все будет отлично....а я своего еще не видела воочью...вот весной надеюсь приедет(((
Остальные ответы
Sensation Знаток (277) 15 лет назад
в Великом новгороде.... очень далеко....
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
в спальне.. . в постельке валяется
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
на данный момент я с ним не знакома
Светлана Профи (755) 15 лет назад
Нас разделяет 1300 км!! ! Тяжело.. . Но мы встретимся 26 декабря в 00:25, когда приземлится самолет, на котором я полечу к нему. Осталось подождать 35 дней.. . Эх...
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
в Курске по работе,
KatRin Знаток (304) 15 лет назад
Оч, оч далеко.... в другом городе....
Перфильева Валентина Профи (581) 15 лет назад
на работе, завтра только его увижу. А так он всегда в моих мыслях и в моем сердечке находится)))
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
На работе. Защищает нашу Родину. Он у меня пограничник. Должен сегодня приехать домой. Очень соскучилась и жду!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
орбАйтен он))))))))))) )
Работает))))))))
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
где то)))
Источник: целую родная)